融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306app如何开启个性化广告推荐?
2026-04-22 02:36:34
1、
打开手机铁路12306app,如图所示
2、
在我的页面点击右上角设置图标,如图所示
3、
最后在设置页面点击【个性化广告推荐】右侧的开启按钮即可
相关推荐
铁路12306app怎么修改密码
阅读量:47
铁路12306APP如何开启指纹登录?
阅读量:27
如何查看铁路12306app版本号?
阅读量:62
铁路12306app如何开启指纹登录?
阅读量:112
铁路12306app怎么开启高对比度
阅读量:133
猜你喜欢
初音未来是什么
770是什么意思
总是口腔溃疡是什么原因
status是什么意思
霉菌性阴炎用什么药
兔养殖
什么是翻新机
review什么意思
304ss是什么材质
一二九运动简介
猜你喜欢
我在你心里是什么颜色
白帝城位于什么县
成人教育是什么
crv是什么车
小女人是什么意思
世界上最长的山脉是什么
牌牌琦什么时候回归
我行我素是什么意思
kia是什么车
缺维生素a的症状