融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机进水了怎么办?
2026-04-22 04:00:34
1、显示长按电源键,图上指示的位置
2、然后向下滑动
3、即可成功关机。然后用吹风吹上10分钟以上,在放置30分钟即可解决
相关推荐
yoyo日常的课程表怎么隐藏
阅读量:30
求与y轴正向有交点的直线与坐标轴围成的面积
阅读量:47
黑暗笔录手机闪光灯怎么开
阅读量:79
java 最简单的for循环输出helloworld
阅读量:111
硫离子的电子式是什么
阅读量:161
猜你喜欢
周记怎么写
怎么去眼袋
失业金怎么领取
薯条怎么炸
鲳鱼怎么做好吃
工作报告怎么写
雾凇是怎么形成的
烤肉怎么腌制
海尔冰箱温度怎么调
霉菌性阴炎怎么治疗
猜你喜欢
扇贝肉怎么做
胸太大怎么办
信怎么写
发动机积碳怎么清理
冰希黎香水怎么样
心情不好怎么办
阳痿怎么治疗
我该怎么办
维修基金怎么算
灵芝怎么吃