融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎聘怎么关闭求职状态
2026-04-23 08:57:47
1、在手机上打开猎聘APP,进入软件界面后点击下方的我的选项,然后点击管理求职意向。
2、点击求职状态。
3、将求职状态设置为在职-暂不考虑即可关闭求职状态。
相关推荐
猎聘怎么关闭简历
阅读量:51
猎聘怎么关闭求职状态
阅读量:141
猎聘APP的简历如何隐藏
阅读量:121
猎聘怎么关闭求职状态
阅读量:112
前程无忧如何关闭简历
阅读量:110
猜你喜欢
苦瓜怎么吃降糖
ms怎么读
灌汤包的做法视频
熵怎么读
葱爆羊肉的家常做法
印度人为什么用手抓饭吃
陈志朋为什么变成这样
腌黄瓜咸菜的做法
为什么word文档打不开
扁桃体肥大怎么治
猜你喜欢
嬲怎么读音
云闪付怎么用
隼怎么读
华为手机怎么录屏
苹果怎么刷机
覃怎么读
驾照实习期满后怎么办
王者荣耀健康系统怎么解除
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
沓怎么读