融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13怎么养宠物
2026-04-26 13:22:10
1、两手向内捏合,点击添加小部件。
2、然后点击花宠摆件图鉴。
3、下滑找到宠物,点击添加。
4、左右滑动选择宠物,点击添加到桌面。
5、这时候可以在桌面看到宠物了。
相关推荐
小米13耗电快怎么办
阅读量:85
小米13怎么设置全局120刷新率
阅读量:133
小米13孔位图解
阅读量:175
小米手机管家在哪卸载更新?
阅读量:63
小米手机如何关闭返回键振动
阅读量:189
猜你喜欢
沉木怎么处理
如何调电脑屏幕亮度
格式工厂怎么截取视频
隐藏文件夹怎么恢复
天帝的悠闲生活
我的早年生活
动态图片怎么保存
桐乡生活论坛
苏州工业职业技术学院怎么样
热带雨林的爆笑生活
猜你喜欢
单眼皮怎么画眼妆
生活垃圾分类
如何开药店
感受生活
生活污水处理
生活567
如何察言观色
如何提高课堂教学效率
怎么发文章
tail是什么意思英语