融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keepAPP里面的专属推荐如何关闭?
2026-04-25 14:14:19
1、进入到软件界面,点击【设置】进入。
2、进入到界面中点击【消息与提醒】进入。
3、进入到界面点击关闭【专属推荐】即可。
相关推荐
keepAPP动态怎么发布
阅读量:189
KeepAPP怎么查看评论内容
阅读量:106
KeepAPP怎样修改自己账号的昵称?
阅读量:126
KeepAPP怎样修改账号头像?
阅读量:123
keepAPP怎么开启未成年人模式
阅读量:36
猜你喜欢
耳朵里面疼是怎么回事
读后感开头怎么写
亵渎怎么读
逆行怎么扣分和罚款
为什么要结婚
怎么开淘宝网店
缺铁性贫血怎么补最快
借钱不还怎么办
臼怎么读
手机连不上wifi是怎么回事
猜你喜欢
太平车险怎么样
tired怎么读
无犯罪记录证明怎么开
犰狳怎么读
苹果手机怎么投屏到电视
为什么不爱我
醴陵怎么读
蛏子怎么做好吃
觊觎怎么读
斗鱼怎么开直播