融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么全屏播放?
2026-04-24 18:38:34
1、首先进入app视频播放页面,点击“横屏播放”按钮。
2、然后进入横屏播放界面,点击右上角“三个点”图标。
3、最后进入播放设置界面,点击“撑满全屏”图标,即可开启全屏播放。
相关推荐
煮粥高手-煮白粥
阅读量:107
vivo A33手机锁屏密码忘记了怎么办?
阅读量:44
王者荣耀瑶操作技巧?瑶英雄操作技巧?
阅读量:165
山雀用什么试探列那的和平之吻
阅读量:30
如何打造狼性员工?
阅读量:103
猜你喜欢
白菜的做法大全家常
玺怎么读
饿了怎么办
手撕鸡的正宗做法
铁皮石斛怎么吃
黄豆怎么做好吃
爱要怎么说出口
杜鹃花怎么养
贷款利率怎么算
mac地址怎么查
猜你喜欢
经常放屁是怎么回事
日本饭团的做法
一直打嗝怎么办
电容怎么测量好坏
能率热水器怎么样
鱼线怎么绑在鱼竿上
睚眦怎么读
麻辣兔肉的做法
面条怎么做好吃
为什么会痛经