融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇app如何开启震动功能
2026-04-23 05:16:50
1、第一步:打开【心遇】APP,点击【我的】页面的【设置】。
2、第二步:在【设置】页面点击【新消息通知】。
3、第三步:打开【震动】后的开关即可。
相关推荐
如何开启比心APP震动设置
阅读量:93
心遇如何停用消息震动提醒
阅读量:100
心遇如何启用消息震动提醒
阅读量:184
蜜遇APP如何开启新消息震动?
阅读量:105
心遇如何关闭震动提醒功能
阅读量:51
猜你喜欢
奶昔怎么做
乙五笔怎么打
狗狗呕吐是怎么回事
急性荨麻疹怎么治疗
欠钱不还怎么起诉
hurt怎么读
隔离霜怎么用
煎饼怎么做
性冷淡怎么办
放坡系数怎么算
猜你喜欢
失眠怎么办如何快速睡
苹果怎么删除软件
icloud怎么读
曹操怎么死的
草莓怎么种
过敏了怎么办
痔疮怎么治疗
肝上有血管瘤怎么办
电脑亮度怎么调
玉兰油护肤品怎么样