融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP如何开启优惠活动通知?
2026-04-22 09:36:22
1、第一步,首先我们打开拼多多APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【消息接收通知】选项;
3、最后我们点击开启【优惠活动通知】即可。
相关推荐
拼多多如何关闭天天领现金提醒
阅读量:80
拼多多物流显示在屏幕上怎么取消
阅读量:81
在哪里操作才能找到拼多多的红包助手
阅读量:63
拼多多如何清除位置信息
阅读量:168
拼多多怎么开启快递助手
阅读量:109
猜你喜欢
咀怎么读
蓓怎么读
怎么查中考成绩
命题说话编不下去了怎么办
鹿晗为什么退出exo
出勤率怎么算
路由器怎么改密码
直径符号怎么打
为什么星星会眨眼
竹笋怎么做好吃
猜你喜欢
竹筒饭的做法视频
香蕉饼的家常做法
怎么挣钱
杏鲍菇怎么做好吃
氮怎么读
晷怎么读
你怎么舍得我难过
爱要怎么说出口
牛鞭怎么做好吃
血管瘤怎么治最好