融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐升降调怎么设置
2026-05-02 18:09:07
1、打开QQ音乐歌曲,
点击右下方“两个小点”。
2、弹出菜单栏,
点击“片段练唱”。
3、进入界面,
点击“升降调”。
4、进入升降调
,左右滑动
即可调节音调。
相关推荐
qq音乐怎么升降调
阅读量:120
qq音乐怎么升降调
阅读量:120
QQ音乐怎么设置升降调
阅读量:64
QQ音乐怎么设置升降调
阅读量:180
手机qq音乐怎么升降调
阅读量:91
猜你喜欢
peach是什么意思
青鱼是什么鱼
nlp是什么意思
隔阂是什么意思
爱出汗是什么原因
2月24日是什么星座
喝什么解酒最快最有效
0是什么数
献血证有什么用
lpl是什么意思
猜你喜欢
pass是什么意思
血小板低是什么病
院士是什么级别
喝纯牛奶有什么好处
精神小伙什么意思
熬鹰是什么意思
quiet是什么意思
pad是什么意思
copy是什么意思
拉拉是什么意思