融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝软件中怎么关闭问候语开关功能?
2026-04-25 14:41:52
1、第一步,进入手机上的学宝软件,点击右下角我的选项。
2、第二步,进入我的界面后,点击下面的设置选项。
3、第三步,进入弹出的界面后,点击关闭问候语开关功能即可。
相关推荐
学宝如何打开问候语开关
阅读量:62
学宝如何开启问候语开关
阅读量:73
学宝软件怎么关闭问候语功能?
阅读量:102
学宝软件关闭问候语开关怎么做
阅读量:127
学宝问候语开关推荐如何开启
阅读量:70
猜你喜欢
android是什么文件夹
shadow是什么意思
什么叫金砖国家
videos是什么意思
缺乏维生素e的症状
运动员进行曲
负荆请罪是什么意思
嘴唇上长泡是什么原因
送老师应该送什么花
毛尖是什么茶
猜你喜欢
什么冰箱质量最好
斡旋是什么意思
泡辣椒的腌制方法
小女人是什么意思
送女朋友什么礼物好
安然无恙的恙是什么意思
学海无涯苦作舟的上一句是什么
步兵什么意思
蚂蚁森林有什么用
button是什么意思