融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说如何设置划线颜色
2026-04-24 04:13:47
1、打开追读小说app,进入到书籍阅读页,点击“划线文字”图标。
2、在弹出菜单中点击“颜色”图标。
3、进入到颜色设置界面,选择划线颜色即可。
相关推荐
追读小说如何设置个人简介
阅读量:34
追读小说上下翻页模式如何设置
阅读量:166
追读小说如何开启不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:43
追读小说如何查看关于追读小说
阅读量:60
追读小说如何设置背景颜色
阅读量:62
猜你喜欢
小米电视怎么投屏
房贷利息怎么算
colour怎么读
小白兔怎么画
腰疼是怎么回事
乙肝怎么治疗
雪花怎么剪
政治面貌怎么填写
毕业证丢了怎么补办
苹果手机怎么激活
猜你喜欢
你怎么读
花呗分期怎么提前还款
最小公倍数怎么求
牙龈疼怎么办
油条怎么做
口气臭怎么办
惠而浦洗衣机怎么样
左眼皮跳是怎么回事
戴笠怎么死的
长发怎么扎简单好看