融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么设置不让陌生人点赞
2026-04-22 14:33:09
1、首先,进入QQ主页点击大拇指的标志。
2、然后,进入点赞页面后点击右上角的设置。
3、最后,进入设置的页面后将允许陌生人赞我后的开关关闭即可。
相关推荐
QQ怎么不让陌生人赞我
阅读量:195
QQ怎么禁止陌生人给我点赞
阅读量:159
QQ怎么设置允许陌生人点赞?
阅读量:28
手机QQ怎么不让陌生人赞我
阅读量:107
QQ怎么不让陌生人赞我
阅读量:181
猜你喜欢
一怎么读
洋怎么组词
ppt页码怎么设置
盛字五笔怎么打
纳豆怎么吃
暖气片漏水怎么办
微博怎么私信
shirt怎么读
怎么注销qq号
运动后肌肉酸痛怎么办
猜你喜欢
唐氏筛查怎么做
word怎么分栏
男生怎么瘦脸
黄家驹怎么死的
工作年限怎么算
丙烯颜料怎么用
我的世界电脑版怎么玩
雅诗兰黛眼霜怎么用
天猫魔盒怎么用
感冒咳嗽怎么办