融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗒恋怎样设置消息提醒震动开启
2026-04-23 15:33:59
1、嗒恋首页点击
“我的”打开个人中心界面,个人中心界面打开设置界面
2、设置界面点击
“消息提醒震动”后面的圆点
3、
“消息提醒震动”后面的圆点变为红色即表示嗒恋设置消息提醒震动开启成功
相关推荐
如何启用嗒恋消息提醒震动
阅读量:27
如何开启耳恋新消息震动提醒
阅读量:126
嗒恋怎么停用消息提醒震动
阅读量:193
怎么关闭嗒恋消息提醒震动
阅读量:69
嗒恋怎么开启消息提醒声音
阅读量:143
猜你喜欢
头皮痒有小疙瘩怎么办
横折钩怎么写
酸辣粉怎么做
消息怎么写
暖宝宝怎么用
荷包蛋怎么煎
王者荣耀小队怎么退出
道达尔机油怎么样
腰闪了怎么办
扁平疣怎么去除
猜你喜欢
万科物业怎么样
怎么查流量
gta5怎么存档
咸肉怎么做好吃
膜法世家面膜怎么样
x的平方怎么打出来
宫颈糜烂怎么办
猪心怎么做好吃
刘强东案件是怎么回事
姜茶怎么做