融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么退出百度翻译当前账户
2026-04-25 00:48:47
1、点击右下角【我】按钮。
2、在【我】界面,点击右上角齿轮状的图标按钮
3、在【设置】界面,滑到底部并点击【退出当前帐户】按钮。
4、在退出提示框上,点击【确定】按钮即可退出。
相关推荐
手机QQ浏览器如何关闭网页图片
阅读量:182
餐厅被火烫伤怎么办
阅读量:65
激光对抗装备的三个特点
阅读量:58
如何洗头不伤头皮
阅读量:78
如何调出IE浏览器开发者工具栏
阅读量:76
猜你喜欢
海文考研怎么样
气虚怎么办
圆周率怎么算
老公出轨怎么办
宫外孕怎么办处理方法
怎么算预产期最准确
年糕怎么炒
电脑脱机状态怎么解除
游戏工作室怎么赚钱
思想汇报怎么写
猜你喜欢
水晶灯怎么清洗
手机密码忘记了怎么办
怎么做豆腐
怎么去除水印
天王手表怎么样
脾胃虚寒怎么调理
籍贯怎么填写才规范
农行k宝怎么用
朱棣怎么死的
指甲上有白点是怎么回事