融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启多邻国APP的触觉反馈功能?
2026-04-27 08:51:18
1、首先:
打开多领国软件,点击页面中的【我的】图标。
2、然后:
在打开的页面中,点击页面中的【设置】选项。
3、最后:
在列表中找到【触觉反馈】选项点击右侧开启保持开启状态。
相关推荐
怎么制作热胶纽扣?
阅读量:111
抖音APP直播如何看别人回放记录?
阅读量:78
王者充值系统崩溃了怎么办
阅读量:100
我会经常光顾的是什么意思
阅读量:164
天天酷跑多人对战方法
阅读量:46
猜你喜欢
长沙哪里好玩
赶黄草泡水喝的功效
凤凰城旅游
日照旅游地图
如何将u盘格式化
幸福在哪里
肝火旺怎么调理
如何学好初中语文
南京旅游局
茧缘蚕丝被怎么样
猜你喜欢
如何打新股
wifi的密码怎么改
怎么更改路由器密码
工作成效怎么写
长深高速是哪里到哪里
平板电脑怎么打电话
嘉华旅游
脚麻腿麻是怎么回事
如何学好化学
如何在家赚钱