融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开心消消乐app开启锁定屏幕显示通知
2026-04-22 20:05:49
1、首先
解锁手机点击页面显示“通知”。
2、然后
下滑“通知”显示页面点击“开心消消乐”。
3、最后
下滑页面找到“锁定屏幕”下方开关标签,点击开启。
相关推荐
开心消消乐app关闭iPhone通知中心消息通知
阅读量:124
开心消消乐app开启iPhone显示通知声音提醒
阅读量:148
开心消消乐app关闭iPhone消息通知声音
阅读量:169
iPhone屏幕停用期间同意“开心消消乐”app运行
阅读量:150
iPhone系统关闭“开心消消乐”app消息通知
阅读量:183
猜你喜欢
早上好图片大全 最美
甲沟炎的治疗方法
开瓶器怎么开红酒
解酒的方法
福建医科大学怎么样
茄子怎么做好吃又简单
短发怎么打理
海棠花的养殖方法
怎么提高打字速度
广东建设职业技术学院怎么样
猜你喜欢
大象图片大全大图
解梦大全
蒜苔怎么做好吃
家常菜图片
米饭夹生怎么办
沈阳有什么好吃的
电脑怎么共享
好吃的素菜
红烧鱼的家常做法
痘印怎么消除小妙招