融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账软件在哪里更换语言?
2026-04-22 15:58:31
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【语言】开启,保存设置即可。
相关推荐
小青账app如何进行安全设置?
阅读量:166
小青帐的多账本在哪里
阅读量:104
小青账app在哪进行网络检测?
阅读量:196
小青账软件在哪里查看账号与安全?
阅读量:120
小青账软件中怎么将指纹解锁取消
阅读量:133
猜你喜欢
里番是什么意思
信达雅是什么意思
fall是什么意思
马甲是什么
什么是文化
容易感冒是什么原因
勇敢的向前走是什么歌
kenzo是什么牌子中文
养尊处优是什么意思
仰慕是什么意思
猜你喜欢
ug是什么单位
战狼3什么时候上映
心脏疼痛是什么原因
凤毛麟角什么意思
pdf是什么格式
new是什么意思
sci是什么意思
开户行是什么意思
1893年属什么
木马是什么意思