融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置提醒事项的声音为凝望星空
2026-04-21 15:43:19
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是提醒事项的页面设置。
2、其次,即可在这里看到提醒事项的页面列表。
3、那么,此时即可在这里选择为凝望星空这个声音选项了。
相关推荐
iPhone14如何设置提醒事项的声音为猫头鹰
阅读量:85
iPhone14如何设置日历提醒为按键
阅读量:174
iPhone14如何设置日历提醒为合成
阅读量:89
iPhone14如何设置发送邮件声音为爆米花
阅读量:56
iPhone14如何设置背景音的声音
阅读量:104
猜你喜欢
微信怎么注册
华帝油烟机怎么样
王者荣耀怎么退款
苹果手机怎么改字体
clean怎么读
籍贯怎么写
ofo怎么退押金
暂住证怎么办理
乳头凹陷怎么办
蜡笔英语怎么读crayon
猜你喜欢
微信夜间模式怎么设置
汽车保险怎么买
我认为用英语怎么说
忘记微信密码怎么办
琅琊怎么读
花肌粹护肤品怎么样
腰椎间盘突出怎么治疗
反胃想吐是怎么回事
怎么炒鸡蛋
怎么练腹肌