融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为平板如何设置120刷新率?
2026-05-03 11:28:00
1、进入到设置,点击显示付惹争和亮度
2、然后点击屏幕刷新率
3、最后点击付捕高,即可著泰设置120赫兹
相关推荐
华为平板分辨率是如何调整的?
阅读量:40
华为平板分辨率怎么调
阅读量:51
华为平板如何开启性能模式
阅读量:117
华为手机屏幕刷新率怎么调?
阅读量:140
华为怎么查屏幕供应商
阅读量:146
猜你喜欢
八公山风景区
糯米粉可以做什么
上海的旅游景点
淘宝怎么申请小号
视力下降怎么恢复
河源旅游景点
卷首语怎么写
孕妇可以用香水吗
北京旅游团
浙江普陀山旅游攻略
猜你喜欢
冰岛旅游
恩施旅游景点
免费可以看污片的软件
鸡皮肤怎么治疗
计算机的特点
凉拌黄瓜怎么做好吃
经期可以喝豆浆吗
老年旅游
一路向西在哪里可以看
如果岁月可以回头