融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何转让群
2026-04-23 03:31:03
1、登陆qq
2、右键需要转让的群
3、左键单击“转让该群”
4、弹出网页
5、单击“转让群”
6、选择要转让的群,并选择转让给谁
7、单击“转让”
8、当别人同意就可以了
相关推荐
qq群怎样转让
阅读量:179
如何转让自己的qq群?
阅读量:144
qq群怎么转让给他人
阅读量:52
如何把qq群转让给他人?
阅读量:53
qq实名认证如何修改
阅读量:68
猜你喜欢
为什么打印机没反应
翕怎么读
为什么不能克隆人
湿疹是怎么引起的
话费怎么充值q币
直角三角形斜边怎么算
英语怎么写
伊能静为什么和庾澄庆分手
韩泰轮胎质量怎么样
夔怎么读
猜你喜欢
大轰炸为什么不上映
上火怎么办
鸸鹋怎么读
散文怎么写
翳怎么读
怎么寄快递
纸船怎么折
羊肉炖胡萝卜的做法
驾照实习期满后怎么办
酹怎么读