融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天眼chaAPP如何查看当前版本信息
2026-05-12 00:25:22
1、点击“天眼cha”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”
3、在弹出的界面中点击右上角“设置”图标
4、点击“版本更新”选项,即可看到该软件的版本信息
相关推荐
一件app怎么查看当前版本信息
阅读量:179
泡泡约当前版本信息在哪查看。
阅读量:101
brave浏览器怎么查看当前版本信息
阅读量:134
皮皮虾app怎么查看当前版本信息
阅读量:22
豆瓣app怎么查看当前版本信息
阅读量:40
猜你喜欢
闫怎么读
小米手环怎么充电
澧怎么读
肚子疼怎么缓解
手机银行怎么开通
发烧怎么办怎样退烧快
尿酸高怎么办
钥匙断在锁孔怎么取出
熊掌的做法
高铁座位为什么没有e
猜你喜欢
租房合同怎么写
苹果手机怎么截长图
跳蚤怎么彻底消灭
烫伤怎么处理
日本为什么不用硅藻泥
maths怎么读
心慌气短胸闷是怎么回事
年糕怎么做好吃
同房出血是怎么回事
眭怎么读