融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么查看出厂日期
2026-04-22 01:09:33
1、在设置界面,点击关于手机进入。
2、进入关于手机界面,点击状态信息进入。
3、在状态信息界面,找到序列号第六-第十位就是出厂日期。
相关推荐
荣耀手机怎么查看出厂日期
阅读量:112
荣耀手机的出厂日期是在哪里查看
阅读量:123
华为手机序列号怎么看生产日期
阅读量:164
华为手机序列号怎么看生产日期
阅读量:128
华为荣耀怎么查询出生日期(出厂日期)?
阅读量:46
猜你喜欢
额头纹怎么去除
ps快捷键大全
黄冈小状元答案大全
cad指令大全
金融名词解释大全
笑脸图片大全
金钱树叶子发黄怎么办
附件炎怎么检查
张超个人资料简介
杨钰莹歌曲大全
猜你喜欢
揽胜极光怎么样
尿结石是怎么形成的
龙的简笔画图片大全
影视大全免费追剧
怎么限制网速
苏轼简介
色素沉着怎么办
倪萍简历及个人资料简介
公司取名大全
种子番号大全