融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机桌面抽屉模式如何设置
2026-04-30 03:44:48
1、
点击桌面选项
打开红米手机的设置,选择【桌面】选项进入。
2、
点击桌面模式选项
在桌面选项中,选择【桌面模式】选项进入。
3、
开启抽屉模式
在桌面模式界面,选择【抽屉模式】即可,如图所示。
相关推荐
小米手机怎么设置通过上滑快捷手势打开全局搜索
阅读量:53
红米k60怎么设置24小时时间
阅读量:159
小米手机如何改变顶部状态栏
阅读量:133
小米窗口小工具在哪里找
阅读量:96
小米手机怎样在负一屏添加音乐小部件
阅读量:88
猜你喜欢
bathroom是什么意思
上市公司是什么意思
气场是什么意思
属鸡和什么属相最配
胆固醇是什么
机制是什么意思
世俗是什么意思
gay什么意思
dts是什么意思
羊蝎子是什么
猜你喜欢
机理是什么意思
处女座和什么座最配对
3月29日是什么星座
沧海一粟什么意思
什么地回答
杨枝甘露是什么
itp是什么病的简称
我对你的感觉其实你懂得是什么歌
双是什么意思
1月4日是什么星座