融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9pro怎么打开lte
2026-04-21 16:57:21
1、先打开手机的“设置”进入,点击“其他设置”选项
2、接着,点击“开发者选项”进入
3、找到“蓝牙音频编解码器”点击进入
4、点击勾选“LHDC”即可将LHDC开启
相关推荐
魅族手机怎样查看使用情况、手机信息、电池信息
阅读量:100
魅族18s怎样让屏幕动效更流畅
阅读量:183
oppo手机如何设置手机屏幕色彩模式
阅读量:58
查看vivo手机自带售后服务点
阅读量:43
iphone插上流量卡显示lte
阅读量:171
猜你喜欢
投资基金的特点
电脑酷狗怎么k歌
平面镜成像的特点
衡阳旅游年卡
日产骊威怎么样
峨眉山旅游线路
c盘哪些文件可以删除
兴趣爱好特长怎么写
文明旅游手抄报
牙缝怎么补
猜你喜欢
薏苡仁怎么吃
口香糖吞下去了怎么办
十堰旅游网
志高空调质量怎么样
牛奶敷脸真的可以美白吗
北海涠洲岛旅游攻略
云南旅游团
托福考试怎么报名
伦敦旅游
黄山宏村旅游攻略