融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机喇叭出现异响怎么办
2026-04-25 20:40:28
1、打开手机的设置,点击更多设置。
2、来到更多设置页面,点击扬声器清理。
3、点击自动清理后面的开关。
4、在底部弹出的面板中点击我知道了,等待30秒清灰完毕即可解决。
相关推荐
小米手机喇叭突然滋滋滋的
阅读量:56
小米手机扬声器有杂音滋滋怎么处理
阅读量:26
小米手机突然有杂音怎么办?
阅读量:193
小米喇叭破音怎么办
阅读量:169
小米手机突然发出异响怎么办?
阅读量:120
猜你喜欢
蛋白粉减肥
怎么排八字
拉出血是怎么回事
庐山简介
脚趾头麻怎么回事
王羲之简介资料
怎么写年终工作总结
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
红烧安康鱼
荷叶可以减肥吗
猜你喜欢
王权2攻略
塞纳怎么样
信用卡年费怎么算
三国志11攻略
中山旅游攻略
灰色大衣搭配
网银怎么用
青城山旅游攻略
减肥瘦身餐
脸上长斑点怎么办