融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机解锁后弹出广告怎么取消
2026-04-25 10:34:34
1、
点击隐私
在华为手机设置里面,进入到隐私当中。
2、
点击广告与隐私
在进入的界面里面,进入到广告与隐私中。
3、
关闭限制广告跟踪
在进入的界面,把限制广告跟踪后面的按钮关闭掉即可。
相关推荐
华为手机老是弹出广告怎么办
阅读量:63
华为手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:63
华为手机出现广告弹窗怎么办
阅读量:39
华为手机出现广告怎么办
阅读量:110
华为手机开屏有广告怎么去除
阅读量:30
猜你喜欢
dnf怎么刷深渊
哪里旅游好玩
如何美白脸部
你在哪里英文怎么说
核桃怎么去壳
飞扬旅游
阴阳师帚神哪里多
公司组织旅游通知
传说灵魂怎么获得
如何消灭蟑螂
猜你喜欢
qq赞怎么刷
战争女神怎么玩
契税滞纳金怎么算
四平旅游
去哪旅游好玩
lol怎么换皮肤
微信朋友圈怎么删除
如何计算预产期
0731是哪里区号
玫瑰茄泡水喝的功效