融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何删除历史记录?
2026-05-02 02:44:47
1、进入拼多多,点击个人中心
2、点击进入历史浏览
3、点击右上角的管理
4、勾选要删除的商品记录
5、最后选择删除
相关推荐
拼多多如何删除浏览记录?
阅读量:157
拼多多怎么查看第三方账号绑定
阅读量:130
手机拼多多怎么删除历史浏览记录
阅读量:36
拼多多怎么取消店铺关注?
阅读量:80
拼多多登录历史怎么清除
阅读量:195
猜你喜欢
血红蛋白低怎么回事
我的世界新手攻略
红烧鹅肉
暗黑血统2攻略
公司经营范围怎么写
周冬雨简介
统计局怎么样
银手镯变黑怎么办
学生减肥
女明星减肥
猜你喜欢
崩坏学园2攻略
仙剑奇侠传五攻略
成都北大青鸟怎么样
白莲攻略
减肥咖啡有用吗
英文简历怎么写
绿色外套怎么搭配
斯米克瓷砖怎么样
吃左旋肉碱能减肥吗
心供血不足怎么调养