融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优驾怎么不让系统读取我的短行程信息?
2026-04-22 01:19:06
1、打开我的页面,点击页面上方【设置选项】;
2、接着点击页面的【行程设置选项】;
3、点击打开【行程上传控制】功能小按钮,就能不让系统读取我的短行程信息了。
相关推荐
《优驾》App怎么开启行程上传控制?
阅读量:155
《优驾》怎么开启个性化推送功能?
阅读量:53
《优驾》怎么使用Wi-Fi状态?
阅读量:57
《优驾》怎么开启电子眼提醒?
阅读量:136
《优驾》怎么开启违章拍照?
阅读量:165
猜你喜欢
怎么注销营业执照
蚕蛹怎么做好吃
退款说明怎么写
京东怎么开店
苹果手机突然没声音了怎么回事
毛豆怎么做好吃
怎么隐藏桌面图标
土豆粉怎么做好吃
脂肪肝是怎么回事
小虾怎么做好吃
猜你喜欢
糖醋排骨怎么做好吃
红豆怎么做好吃
c盘怎么清理
长发怎么扎简单好看
姜茶怎么做
戏命师大招怎么放
六边形怎么画
咳嗽喉咙痒怎么办
小乌龟不吃东西怎么办
尿血是怎么回事