融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信认证怎么设置?
2026-04-29 03:32:36
1、在微信中,点击“我”,点击“设置”选项。
2、进入隐私界面,点击“加我为朋友时需要验证”。
3、在弹出窗口中即可完成微信认证的设置。
4、总结如下。
相关推荐
微信好友验证怎么设置
阅读量:57
微信怎样实名认证身份
阅读量:160
微信保护怎么开启
阅读量:126
微信中如何进行身份信息认证?
阅读量:66
微信登录要好友验证怎么解决
阅读量:115
猜你喜欢
念珠菌感染用什么药
庚日是什么意思
bored什么意思
芦荟养殖
面瘫是什么
gain是什么意思
cell是什么意思
韵脚是什么
水母养殖
quattro是什么意思
猜你喜欢
sd卡是什么卡
518是什么日子
什么是加权平均数
balloon什么意思
逝者如斯夫是什么意思
单枞茶属于什么茶
q235是什么材质
引号的作用是什么
运动耳机
什么是飞行模式