融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iPhone中上一个字符的键盘快捷键?
2026-04-23 18:51:13
1、我们进入到手机设置中点击辅助功能。
2、进入后,点击选中旁白选项。
3、接着我们再点击选择命令。
4、之后我们再选中键盘快捷键。
5、最后我们再点击上一个字符进行设置即可。
相关推荐
iPhone快捷指令更换背景教程介绍
阅读量:38
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
阅读量:170
#视频征集1#苹果11手机如何开启隔空投送功能?
阅读量:137
苹果11手机如何放大屏幕中的图标大小?
阅读量:53
iPhone14如何查看本机的总容量
阅读量:188
猜你喜欢
福州有什么好吃的
荞麦枕头的功效与作用
六味地黄丸的功效与作用适宜年龄
甜叶菊的功效与作用
阑尾的作用
物流知识
幼儿园运动会开幕词
adc什么意思
20万左右买什么车
美容知识
猜你喜欢
倍他乐克的作用
国家机构实行什么原则
烟酰胺对皮肤的作用
党参的功效与作用禁忌
白芍的作用和功效
牛肉和什么相克
夺帅结局什么意思
西比灵的作用和功效
冬凌草的功效与作用
胸腺五肽的作用