融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12pro怎么开启双卡
2026-04-22 17:17:07
1、首先我们将两张卡放到手机里,点击进入【设置】。
2、接着我们点击选择【蜂窝网络】。
3、然后即可看到SIM卡,点击进入开启即可。
相关推荐
苹果手机副卡无服务怎么解决
阅读量:46
iPhone13手机不显示双卡如何解决
阅读量:182
苹果12双卡双待怎么用?
阅读量:97
苹果双卡双待要怎么设置
阅读量:53
苹果12pro双卡双待怎么用?
阅读量:110
猜你喜欢
故事大全
鼻子太大怎么办
dnf怎么快速升级
减肥最快的方法
小孩久咳不愈怎么办
炖豆腐的家常做法
雅思成绩怎么算
司法局怎么样
春夏秋冬怎么分
女人失眠的治疗方法
猜你喜欢
美食天下菜谱家常做法
豆腐怎么做好吃又简单
嘴唇上长疱疹怎么办
红烧肥肠的家常做法
小孩牙痛怎么办
拉肚子怎么办最快的方法
手撕包菜的家常做法
心情不好的时候怎么办
网上怎么找工作
狍子肉怎么做好吃