融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
导医通app如何清除缓存
2026-04-21 16:23:11
1、进入导医通app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、进入删除缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
宁夏通app如何清除本地缓存
阅读量:153
导游通APP如何清除缓存
阅读量:129
辽宁高速通APP如何清除缓存?
阅读量:49
贵阳通app如何清除缓存
阅读量:123
导游通APP怎样清除缓存
阅读量:103
猜你喜欢
苦丁茶减肥
怎么让孩子爱上学习
老年斑怎么治疗
穿越之弃妇攻略
东海大桥简介
减肥好方法
怎么减肥不反弹
双十一攻略
螺髻山旅游攻略
明星是怎么减肥的
猜你喜欢
怎么样健康减肥
西安翻译学院怎么样
完美产品怎么样
天津旅游攻略
庶女攻略小说
壶口瀑布旅游攻略
钱学森的简介
湖南衡山旅游攻略
减肥吃什么药
上海购物攻略