融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读APP如何关闭阅读提醒?
2026-04-26 11:39:41
1、打开【七读】软件我的窗口后,点击【设置】选项。
2、进入设置窗口,点击【阅读设置】选项。
3、进入阅读设置窗口,点击【推送通知】。
4、进入推送通知窗口,将【阅读提醒】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
七读APP如何设置阅读偏好?
阅读量:158
七读APP如何开启休息提醒?
阅读量:22
七读APP如何开启休息提醒?
阅读量:99
七读APP如何开启休息提醒?
阅读量:189
追读小说app如何关闭阅读休息时间提醒?
阅读量:20
猜你喜欢
perfect是什么意思
似水流年是什么意思
一碧千里是什么意思
放量上涨意味着什么
blind是什么意思
棱镜的意思
现在有什么游戏好玩
双十一活动什么时候开始
纸醉金迷的意思
涓涓的意思
猜你喜欢
ip65是什么意思
狗带是什么意思
看到什么我知道秋天来了
生日祝福语同学
什么是大骨节病
thx是什么意思
公摊面积是什么意思
端午节祝福语
股权登记日是什么意思
股票带r是什么意思