融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融推送客服消息怎样关
2026-04-27 05:53:37
1、进入京东金融app【设置】页面,下滑页面点击【消息设置】。
2、进入【消息设置】页面,下滑点击【消息接收管理】进入。
3、上述所示点击进入,点击页面【客服消息】旁标签关。
相关推荐
如何设置京东金融的推送消息通知功能
阅读量:192
iOS系统京东金融app“客服消息”提醒怎样打开
阅读量:56
京东金融APP怎样关闭账户通知消息的推送
阅读量:28
手机iPhone京东金融关闭“客服消息”消息提醒
阅读量:115
京东金融客服回复与反馈收不到消息通知了怎么办
阅读量:189
猜你喜欢
老公出轨了怎么挽回
信用卡不还款会怎么样
陆风x8怎么样
淘宝标题怎么写
规费怎么计算
ps如何瘦脸
电脑格式化怎么弄
路由器有什么用
青岛旅游网
如何提高精子质量
猜你喜欢
麦冬泡水喝的功效
永定土楼旅游攻略
宝宝经常吐奶怎么办
寄生魂哪里多
旅游点评
墙体裂缝怎么处理
白云山在哪里
如何提高睡眠质量
连笔字怎么写图解
如何给电脑设置密码