融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行信用卡怎么使用积分兑换年费?
2026-04-21 21:37:48
1、通过微信关注农业银行信用卡中心
2、点击My卡卡内的积分兑换,会出现绑定信用卡的提示
3、输入信用卡卡号,绑定名下的农行信用卡
4、绑卡成功后,进入积分商城输入年费,提出积分兑换申请即可。
相关推荐
微信视频没声音,语音有声音怎么回事
阅读量:115
百香果淋汁沙拉怎么做
阅读量:64
干香皮皮虾如何做
阅读量:75
vivo15Pro设置NFC方法介绍
阅读量:98
榛蘑炖土豆
阅读量:177
猜你喜欢
手脚发麻怎么回事
怎么让咬肌变小
泰语我爱你怎么说
断奶涨奶怎么办
三脚架怎么用
空调制热怎么调
teamviewer怎么用
下面偶尔出一股水是怎么回事
雪莲花怎么吃
嘴唇上火怎么办
猜你喜欢
小孩打呼噜是怎么回事
胡思乱想怎么办
我的世界牛怎么驯服
ps怎么抠图换背景
怎么样去黑头
暗网怎么进入
成都理工大学怎么样
财务报告怎么写
富德生命人寿怎么样
怎么在淘宝上卖东西