融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊聊如何设置个人生日时间
2026-04-22 18:51:22
1、
第一步:
打开手机伊聊的首页,点击【个人中心】选项。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。
相关推荐
伊聊如何设置不隐藏充值记录
阅读量:115
伊聊如何设置我的体重
阅读量:193
伊聊如何查看个人头像大图
阅读量:47
伊聊如何添加关注用户
阅读量:160
伊聊如何查询当前系统的版本号
阅读量:92
猜你喜欢
好莱客衣柜怎么样
三毛怎么死的
电脑怎么一键还原
微博视频怎么保存
屏幕刷新率怎么调
怎么复习
过敏性紫癜怎么治疗
罗宋汤怎么做
嗳气怎么治疗
dnf徽章怎么镶嵌
猜你喜欢
微信公众号怎么登陆
家长感言怎么写
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
螨虫皮肤病怎么治
太阳是怎么形成的
舒适达牙膏怎么样
黑芝麻怎么炒熟
淘宝怎么买东西
嘉媚乐护肤品怎么样
金枪鱼怎么吃