融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版准题库app如何清除缓存?
2026-05-03 14:09:00
1、
点击我的
打开准题库app后,点击我的。
2、
点击设置
在个人主页上侧,点击设置按钮。
3、
清除缓存
在设置页面底部,点击清除缓存即可。
相关推荐
如何区分宝宝得的是流行性腮腺炎还是化脓性腮腺炎?
阅读量:32
手机费电怎么办
阅读量:189
清蒸鱼怎么做
阅读量:21
lookup函数与SUBSTITUTE函数 结合查询匹对数据
阅读量:45
卡通字母宝宝记得快
阅读量:70
猜你喜欢
电表怎么接
牛奶洗脸的正确方法
黄豆怎么做好吃
win10关闭自动更新方法
手机丢失支付宝怎么办
晚上睡觉磨牙怎么办
骨质疏松最佳治方法
文件夹怎么加密码
四月英语怎么说
火龙果盆栽种植方法
猜你喜欢
草鱼怎么做好吃又简单
谜语大全
红烧鸡块的家常做法
羊肉炖什么好吃
面瘫是怎么引起的
5060网址大全
电缆型号大全
麻辣香锅的做法家常做法
上海家常菜
4s店买车怎么砍价