融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么打开快速通话
2026-04-22 21:01:31
1、打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【辅助功能】选项,点进去
3、页面上找到【快捷启动及手势选财海】选爱爷项,点进去
4、最后,找到【快速通话】选番泥项,点击打开即可。
相关推荐
华为手机如何设置隔空接听电话?
阅读量:63
华为nova8语音接听电话功能如何设置?
阅读量:138
荣耀50SE手机打开语音助手的步骤
阅读量:75
手机华为mate20pro怎么设置来电话语音播报功能
阅读量:35
荣耀50怎么接电话
阅读量:116
猜你喜欢
爱慕内衣怎么样
成都哪里好耍
怎么设置文件夹加密
北海在哪里
四川旅游景点排名
如何接吻
幼儿挑食怎么办
无线路由器
西中岛旅游
如何提高工作效率
猜你喜欢
苹果手机如何换铃声
如何计算利息
千岛湖在哪里
如何看懂电路图
列腺炎怎么治疗
牛背山在哪里
实验设计怎么写
睾酮高怎么调理
海南五指山旅游
文件夹如何设置密码