融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad的id账户怎么更改呢?
2026-04-28 11:24:45
1、第一步、在设置界面,点击登录ID进入。
2、然后、进入Apple ID界面,点击退出登录按钮。
3、最后、返回到设置页面,点击登录ipad再用另外ID进行登录即可。
相关推荐
ipad怎么重新设置id账号和密码
阅读量:21
怎么查看ipad的id账号和密码
阅读量:66
苹果ipadid帐号密码忘记怎么办
阅读量:50
ipad怎么更改Apple ID?
阅读量:149
ipad怎么退出id账号
阅读量:98
猜你喜欢
菡萏怎么读
飞机为什么能飞上天
迷你世界怎么送皮肤
july怎么读
韭菜盒子的做法
spoon怎么读
离职申请书怎么写
feet怎么读
虾饺子馅做法大全
炒菠菜的做法大全
猜你喜欢
花呗怎么用
鸭肫怎么读
水饺怎么煮
怎么开通花呗
芒果冰淇淋的做法
仵怎么读
carrot怎么读
莲子怎么吃
100种简单早餐做法大全
鸡肉怎么做好吃