融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行在哪里设置设备权限
2026-04-22 09:57:44
1、进入嘀嗒出行主界面,点击左上方头像。
2、如图再点击设置。
3、点击隐私设置。
4、点击系统授权管理。
5、在这里就可以设置设备。
相关推荐
嘀嗒出行app怎么设置系统权限
阅读量:132
滴滴人证怎么申请
阅读量:37
嘀嗒出行怎么设置“出行设置”?
阅读量:55
司机怎么加盟T3出行平台?
阅读量:147
如何开启嘀嗒出行语音提示?
阅读量:105
猜你喜欢
读什么有感400字
什么是ssl
ecr是什么意思
平治道涂是什么意思
third是什么意思
阳性是什么意思
usually是什么意思
e是什么意思
杀跌是什么意思
jc是什么意思
猜你喜欢
什么叫甩锅局
安之若素的意思
悲悯的意思
一方什么
sad是什么意思
十年树木百年树人的意思
姜什么时候吃最好
什么是211和985大学
土鳖是什么意思
柳暗花明又一村的意思