融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何设置动态隐私
2026-04-22 14:33:59
1、
点击个人中心
在知乎我的页面点击上方的个人中心。
2、
选择文章
选择点击动态下方任意一个文章。
3、
点击省略号
在文章详情页面点击右上角的三个点。
4、
打开按钮
在下方菜单框勾选启用匿名按钮。
相关推荐
知乎怎么设置隐私权限
阅读量:82
知乎如何不让别人看我的主页
阅读量:171
知乎怎么设置不让别人看我的动态
阅读量:42
知乎如何不让别人看我的主页
阅读量:100
知乎怎么隐藏动态?
阅读量:92
猜你喜欢
路由器账号怎么看
心情不好怎么发朋友圈
如何去掉脸上的黄褐斑
怎么折蝴蝶结戒指
注册表怎么进
骨女哪里多
如何打造高绩效团队
yy直播怎么赚钱
芦荟胶怎么辨别真假
如何备孕
猜你喜欢
大学生旅游调查问卷
西藏旅游网
怎么样瘦腰
excel如何排序
如何挑选橙子
如何上好一节课
怎么制作图片文字
麦克风怎么设置
手机怎么连不上电脑
第五次全国代表大会在哪里召开