融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机旁白怎么设置自动检测语言?
2026-04-24 01:02:09
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入旁白
3、进入旁白后,点击进入语音
4、进入语音后,点击开启检测语言即可
相关推荐
徐州市停车app怎样查找客服电话
阅读量:132
泥塑制作方法工艺研究
阅读量:195
抖音怎么使用Change Face道具
阅读量:153
微波治疗机有什么副作用
阅读量:129
Nomad如何设置“抖动”的材质混合模式
阅读量:84
猜你喜欢
显示的近义词
狗感冒症状
帅康燃气灶怎么样
前程似锦近义词
瓜子脸发型
汉密尔顿手表怎么样
板栗怎么煮
活动主题怎么写
怎么找回qq好友
流清鼻涕是什么感冒
猜你喜欢
怎么制作名片
苹果手机怎么下载音乐
黑眼圈怎么快速消除
微信运动怎么刷步数
毕业照发型
现代车怎么样
构思的近义词
粗心的近义词
殷墟博物馆
苹果怎么设置手机铃声