融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置双卡双待
2026-04-24 14:06:06
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击移动网络进入。
3、在移动网络界面,点击蜂窝数据进入。
4、进入蜂窝数据界面,选择需要使用SIM卡即可。
相关推荐
iphone13如何打开定时推送摘要
阅读量:146
iPhone 11 Pro Max家庭通知怎么开启
阅读量:44
安卓平板电脑如何设置截屏
阅读量:174
苹果手机开启定位功能的操作方法
阅读量:175
iphone13mini设置电量百分比教程
阅读量:88
猜你喜欢
没有酵母粉怎么发面
怎么做ppt
对讲机怎么用
鲅鱼饺子的做法
籍贯怎么填写才正确
烤红薯的做法
子宫内膜薄怎么办
凉拌牛肉的做法
可乐鸡翅家常做法
番茄鸡蛋面的做法
猜你喜欢
蒸米饭的做法
米糕的做法
翅根的做法
寿司做法
果汁的做法
炸蘑菇的做法
香肠的做法
抄手的做法
饺子的做法
淘宝怎么开店