融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪设置15秒后不锁屏
2026-04-25 16:47:05
1、进入设置,点击显示和亮度。
2、在显示和亮度下方,点击休眠。
3、休眠时间选择为30s。
4、休眠30s设置成功。
相关推荐
华为手机休眠时间怎么设置?
阅读量:195
华为手机在哪设置灭屏时钟样式
阅读量:153
在哪设置华为手机Mate40pro自定义息屏显示
阅读量:108
荣耀手机智慧多窗怎么关闭
阅读量:139
华为nova5pro怎样取消休眠断网
阅读量:176
猜你喜欢
什么是会计
lol是什么意思
梦到狗是什么意思
职高是什么
什么手机拍照效果最好
林加耳朵旁是什么字
大快朵颐是什么意思
银行什么时候上班
桥头跳车是什么意思
中国什么时候灭亡
猜你喜欢
蜻蜓点水是什么意思
什么解酒最快
初中毕业学什么好
to是什么意思
特朗普是什么党
柔软的反义词是什么
什么是亚健康
日本豆腐是什么材料
etc是什么
默默无闻是什么意思