融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看建行生活我的票券
2026-04-24 04:10:54
1、在软件主界面,点击右下角第三个我的按钮。
2、进入个人中心界面,点击第三个票券图标。
3、界面跳转,手指上下拖拽,即可查看我的票券。
相关推荐
如何在我的盐城app中绑定支付宝账号?
阅读量:75
建行生活优惠券如何领
阅读量:129
支付宝怎么购买基金
阅读量:46
萤石云视频怎么设置升级时间段?
阅读量:124
如何查看基金每天的收益?
阅读量:79
猜你喜欢
什么是神经官能症
海兔是什么
passion什么意思
spot是什么意思
小娘惹是什么意思
什么水果含维生素c
虚伪的反义词是什么
手脱皮是缺什么维生素
otherwise什么意思
党的纪律是什么
猜你喜欢
夏季运动会
丙肝是什么
运动员加油稿
cif是什么意思
力不从心是什么意思
日行灯有什么用
什么游戏赚钱最快
什么叫安全
六艺指什么
什么是pc