融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad2020怎样查看电池健康
2026-05-02 19:44:28
1、在平板设置中点击【电池】设置选项。
2、打开【电池百分比】右侧的开关即可。
1、第一步、在平板设置中点击【电池】设置选项。
第二步、打开【电池百分比】右侧的开关即可。
相关推荐
ipad怎么看电池健康程度
阅读量:125
ipad电池健康度怎么看不了
阅读量:28
ipad怎么查看电池寿命
阅读量:79
ipad电池寿命怎么查
阅读量:54
ipad电池健康度怎么看
阅读量:102
猜你喜欢
李易峰个人资料简介
储世新简介
杭州旅游攻略三日游
毛衣搭配
文昌旅游攻略
ipod怎么删除歌曲
仙剑奇侠传五前传攻略
儿童发烧怎么退烧
减肥大肚子
吃海带能减肥吗
猜你喜欢
怎么投诉网站
呼啦圈减肥
微信被举报了怎么办
淘宝代理怎么做
老板键怎么设置
贵州旅行攻略
魔兽世界攻略
南麂岛旅游攻略
荣智健简介
注册会计师考试攻略