融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好大夫怎么查看就诊详情
2026-04-23 20:27:33
1、打开好大夫,在首页点击我。
2、在我的选项下,点击我的就诊记录。
3、进入就诊记录界面,点击详情。
4、在详情界面,查看就诊的详细信息。
相关推荐
苹果手机如何设置应用加密
阅读量:179
4D钻石线拉提技术是什么?
阅读量:96
苹果手机慢动作视频如何设置帧率
阅读量:30
唐人街侦探第三关过关攻略
阅读量:140
火影忍者手游须佐佐助介绍
阅读量:26
猜你喜欢
bgm是什么意思
ai是什么意思
无忧英语怎么样
如何写观后感
个体工商户如何纳税
自学钢琴入门怎么学
惠子老师的优雅生活
生活不易
华商健康生活
qwq是什么意思网络用语
猜你喜欢
itunes是什么意思
邱淑贞慈禧的秘密生活
ds是什么车
我的暑假生活作文
婚姻不顺如何化解
梦到蛇是什么寓意
ntr什么意思
在校奖惩情况怎么写
渡劫是什么意思
南康生活网