融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西语音APP怎么查看直播礼物记录?
2026-04-21 16:45:36
1、进入手机的西西语音软件,点击左上角的头像图标。
2、点击我的礼物选项。
3、点击上面的直播礼物选项。
4、最后就可查看到直播礼物记录。
相关推荐
YY直播教程一:魔力秀虚拟视频的安装与设置
阅读量:160
斗鱼直播在哪里看我发布的视频?
阅读量:48
外置声卡机架安装教程
阅读量:169
斗鱼找到一起玩
阅读量:185
虎牙直播APP怎样添加签名?
阅读量:50
猜你喜欢
如何催奶
本地生活服务
生活中的标志
韩国生活片
三校生是什么意思
笑对生活作文
乡村生活
candy是什么意思
幼儿园一日生活制度
什么是生活
猜你喜欢
梦见火是什么意思
健身房怎么减肥
w7系统怎么还原
组织生活会方案
11月24日是什么星座
生活时尚
睡觉落枕脖子疼怎么办
生活如此多娇
生活的感悟
如何设置屏保密码