融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么添加华为手环
2026-04-25 11:37:33
1、
点击蓝牙
打开手机设置页面,选择点击蓝牙选项。
2、
点击开启蓝牙
进入到页面中,选择点击开启蓝牙选项。
3、
点击可用设备
找到下方的可用设备,点击华为手环连接即可。
相关推荐
华为手环可以连接小米手机吗
阅读量:150
华为手环怎么在小米手机上使用
阅读量:127
小米手机怎么连接华为手表
阅读量:155
小米手机不兼容华为运动健康怎么办
阅读量:77
华为手表能连接小米手机吗
阅读量:76
猜你喜欢
繁华的近义词是什么
证实的近义词
新加坡怎么样
肩胛骨疼是怎么回事
换季感冒
婴儿感冒鼻塞怎么办
三心二意的近义词
漂白水怎么用
不以为然的近义词
论文题目怎么定
猜你喜欢
痕迹的近义词
被猫抓伤怎么办
复古发型
皮肤角质层薄怎么修复
似的近义词
宝宝感冒流鼻涕怎么办
北京免费博物馆
水波纹发型图片
格外的近义词是什么
雪佛兰怎么样