融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13可以设置面容ID吗?
2026-04-22 19:47:48
1、进入苹果13设置页面,点击【面容ID与密码】。
2、进入页面后,输入6位数密码。
3、进入面容ID与密码页面,点击【设置面容ID】。
4、最后点击【现在开始】选项,然后根据页面提示操作即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置隐私密码
阅读量:89
苹果怎么给相册设置密码?
阅读量:109
苹果13pro面容ID如何设置
阅读量:75
苹果手机如何设置开启面容ID用于App Store
阅读量:117
iphone手机查看最近删除怎么关闭人脸识别
阅读量:23
猜你喜欢
jbl耳机怎么样
倒车雷达怎么安装
福特车怎么样
怎么唱歌不跑调
寒冰射手怎么玩
喉咙痒干咳怎么办
帝豪gl怎么样
胆囊结石怎么治疗
薄饼怎么做
怎么使用万用表
猜你喜欢
无线键盘怎么连接
我怎么了作文
halloween怎么读
lol怎么看隐藏分
螃蟹怎么洗
标书怎么写
猪大肠怎么洗
小孩鼻子出血怎么回事
呼吸道感染怎么办
睡眠质量不好怎么办